Новости > 2019-02-20

Военно-спортивная игра «Зарница», 2019 г.

Накануне Дня Защитника Отечества 20.02.2019г. в МАДОУ детский сад «Планета детства» была проведена военно-спортивная игра «Зарница». Инструктор по физической культуре провела построение на центральной площади воспитанников групп №3 №11, на котором были вручены карты - маршруты с индивидуальными заданиями.

После гимна России дети и педагоги отправились выполнять боевые задания. Воспитанникам пришлось преодолевать такие испытания как: «Зенитчики- сбей вражеский самолет», «Саперы - разминируй мину», «Разведчики-разведай обстановку», «Полоса препятствий», «Пройди по камням проточную речку». В течении военно-спортивной игры дети проявляли инициативу, самостоятельность, твердую дисциплину, дружбу, сплоченность. А финале игры группам №3, №11 были вручены почетные грамоты, за высокие результаты и быстрое выполнение задания по расшифровки секретного донесения.