Наши достижения > 2019-11-27

Конкурс «Веселые нотки 2019 год»

27 ноября 2019 г. на базе МАДОУ детского сада «Планета детства» проходил муниципальный конкурс «Веселые нотки» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Тамбовского района. Воспитанники МАДОУ детского сада «Планета детства» - группа «Домисолька» (Афанасьева Даша, Косырихина Аня, Писарева Лиза) исполнила шуточную песню «Ягодка» и заняла почетное I место в номинации «Вокал» (музыкальный руководитель Забелина Светлана Александровна).

Дуэт «Планета девчат» (Бодрина Вероника, Герасимова Дарина) исполняли «Песенка-чудесенка» и получили грамоту участника в номинации «Вокал» (музыкальный руководитель Сафронова Анна Сергеевна).

Педагог дополнительного образования Миронов Денис Владимирович подготовил участников конкурса «Веселые нотки» в номинации «Танец» среди воспитанников 5-7 лет (Афанасьева Даша, Ворожейкина Есения, Кирсанова Злата, Кривенцева Варя, Михайличенко Яна, Тюрина Диана). Студия «Визави» исполнила танец « Капельки» и получила грамоту участника.

Педагог дополнительного образования Дьячкова Марина Николаевна подготовил участников конкурса «Веселые нотки» в номинации «Танец» среди воспитанников 5-7 лет (Михин Кирилл, Ованесов Кирилл, Хайкина Мила, Косырихина Аня, Тюрина Диана). Группа «Кружева» исполнила танец « Однажды на поляне» и получила грамоту участника.