Наши достижения > 2016-11-01

Муниципальный этап областного конкурса «Дорога глазами детей 2016г.»

В МАДОУ детский сад «Планета детства с 1 по 30 сентября проходил творческий конкурс детских работ «Дорога глазами детей» среди воспитанников 5-7 лет. Цель данного конкурса: безопасность дорожного движения. В данном конкурсе большинство воспитанников старшего дошкольного возраста приняли активное участие. Работы, отличающиеся оригинальностью, яркостью, реальностью, заняли призовые места в конкурсе МАДОУ и были отправлены на муниципальный этап конкурса. Жюри выбрало самых достойных и вот наши результаты:
Первое место в номинации «Умелые руки» заняли воспитанники группы №10: Синько Мария и Синько Анастасия (воспитатель Рябова Е.А.) с работой «На страже порядка».

Первое место в номинации «Золотое перо» занял воспитанник группы №10: Логинов Артем (воспитатель Ушакова Е.В.) с работой «О чудесном переходе!».