Новости > 2018-09-27

День воспитателя и дошкольного работника

День воспитателя и дошкольного работника — всероссийский профессиональный праздник всех сотрудников дошкольных учреждений. 27 сентября в 1863 году в Санкт-Петербурге был открыт первый детский сад. Но только в 2004 году этот праздник был внесен во всероссийский календарь.

27.09.2018г. в день дошкольного работника МАДОУ детский сад «Планета детства» принимал почетных гостей Тамбовского района и педагогов дошкольного образования. В этот день поздравляли всех педагогов дошкольного образования с профессиональным праздником и чествовали самых активных и креативных педагогов. К этому торжественному событию был подготовлен праздничный концерт, где воспитанники детского сада «Планета детства» спешили поздравить гостей Тамбовского района стихами, песнями и танцами.