Новости > 2020-03-08

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА!

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный Женский День 8 Марта. Отмечать 8 Марта в дошкольном учреждении является доброй традицией, ведь это замечательная возможность ещё раз признаться в любви самому близкому и родному человеку – своей мамочке. Все дети в этот день спешат поздравить своих мам, бабушек с праздником.

В МАДОУ детский сад «Планета детства» с 02.03.2020г. по 06.03.2020г. проходили утренники, посвященные 8 Марта. Воспитанники всех возрастных групп подготовили рисунки к этому празднику, педагоги организовали праздничную выставку.

Праздник прошел весело и интересно. Дети пели, читали стихи, танцевали, играли и, конечно же, дарили подарки, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ДНЕМ 8 МАРТА!

Снег на солнце быстро тает,
Песню ручеёк поёт,
Птицы с юга прилетают,