Новости > 2020-12-28

Новый год – самый любимый праздник!

В МАДОУ детский сад «Планета детства» проходили новогодние утренники с 21.12.2020 по 25.12.2020г, в которых приняли участие все возрастные группы. В фойе педагоги и воспитанники организовали выставку рисунков и поделок «Ларец Новогодних и Рождественских чудес».

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Пиранью, Подводного царя, Снеговика, Бабу- Ягу, Колдунью, Деда Мороза и Снегурочку. С самого начала представления- сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. В ходе представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.