Новости > 2019-03-06

Женский день - 8 Марта!

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 Марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

Наши воспитанники поздравили своих мам и бабушек, приняв участие в утренниках, которые проходили с 1 по 6 марта. Дети подготовили замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день. В финале праздника воспитанники дарили подарки, сделанные своими руками. Воспитанники всех возрастных групп подготовили рисунки к этому празднику, педагоги организовали праздничную выставку.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ДНЕМ 8 МАРТА!

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Я вам желаю всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!