Новости > 2018-12-27

Новый год в детском саду

Новый год - один из самых любимых праздников, как для детей, так и для взрослых. В МАДОУ детский сад «Планета детства» проходили новогодние утренники с 17.12.2018 по 27.12.2018, в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп. В фойе педагоги и воспитанники организовали выставку рисунков и поделок «Новогодняя сказка. Рождество».

Празднично украшенный музыкальный зал радушно открывал двери всем участникам новогодних представлений. Воспитанники в карнавальных костюмах подготовили для Деда Мороза и Снегурочки стихи, песни, танцы, загадки, новогодние сюрпризы. В зале царила атмосфера новогоднего чуда и волшебства.
В финале каждого утренника ребят ожидал сюрприз - настоящий новогодний мешок с подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Ни один воспитанник не остался без внимания.