Наши достижения > 2018-12-13

Конкурс чтецов «Что за прелесть эти сказки!»

Тринадцатого декабря 2018г. на базе МАДОУ «Детского сада «Колосок» проходил муниципальный конкурс чтецов среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Тамбовского района.
Воспитанница МАДОУ детского сада «Планета детства» Басманова Алиса прочитала отрывок из сказки К.И. Чуковского «Муха-Цокотуха» и заняла почетное 1 место в номинации «Лучший чтец авторской сказки К.И. Чуковского» (руководитель: Дьячкова Марина Николаевна, учитель – педагог дополнительного образования).
Воспитанник МАДОУ детского сада «Планета детства» Ярыгин Денис прочитала отрывок из сказки К.И. Чуковского «Тараканище» и занял почетное 2 место в номинации «Лучший чтец авторской сказки К.И. Чуковского» (руководитель: Садчикова Жанна Николаевна - учитель - логопед ).