Наши достижения > 2017-12-11

Конкурс «Веселые нотки 2017 год»

Восьмого и одиннадцатого декабря 2017 г. на базе МАДОУ детского сада «Маленькая страна» проходил муниципальный конкурс «Веселые нотки» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Тамбовского района. Воспитанники МАДОУ детского сада «Планета детства» - группа «Веселушки» (Колесникова Настя, Лохова Соня, Климова Милана) исполнила народную песню «Русские матрешки» и заняла почетное I место в номинации «Вокал» (музыкальный руководитель Забелина Светлана Александровна).

Педагог дополнительного образования Миронов Денис Владимирович подготовил участников конкурса «Веселые нотки» в номинации «Танец» среди воспитанников 5-7 лет (Колесникова Настя, Колесникова Ирина, Терехина Полина, Малышева Влада). Студия «Визави» исполнила классический танец «Танец осени» и заняла почётное I место.