Наши достижения > 2017-04-08

«Искорки Тамбовщины 2017»

На базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» проходил муниципальный этап IV областного конкурса одарённых детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины» среди воспитанников муниципальных образовательных учреждений Тамбовского района.

Воспитанники МАДОУ д/с «Планета детства» приняли участие в номинациях: «Умелые ручки», «Юный художник», «Выразительное чтение», «Юный вокалист» и «Юный танцор».
Дипломом I степени награждена Межлумян Карина в номинации «Юный вокалист» (музыкальный руководитель С.А. Забелина)

Дипломом II степени награждён Райлян Егор в номинации «Умелые ручки» (педагог И.Н. Павельева)

Дипломом II степени награждена Попова Мирослава в номинации «Умелые ручки» (педагог Е.В. Ушакова)

Дипломом III степени награждена Чернопятова Полина в номинации «Юный танцор» (хореограф Д.В. Миронов)