Нормативно-правовая база МРЦ «Светофорчик»

Приказы

1. Приказ № 31 от 01.02.2019г. «О создании муниципального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе МАДОУ детского сада «Планета детства»
2. Приказ № 10/од от 01.02.2019г. «О создании муниципального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе МАДОУ детского сада «Планета детства»
3. Приказ № 18/од от 02.02.2019г. «О создании творческой рабочей группы муниципального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

Положения

1. Положение о муниципальном ресурсном центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
2. Положение о творческой рабочей группе муниципального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного движения МАДОУ детский сад «Планета детства»